Про witch и winx

Объявление

Рада тебя уидеить на этом форуме..... Приглашай сюда друзей....... Активно участвуй в группе...... а также на этом форуме всё в волшебстве есле хочешь что-то сделать советую делать тебе это волшебством....... Админ:Админка Ирма Модераторы: 1- Вилл Вандом 2- корнелия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про witch и winx » дом вилл » комната вилл


комната вилл

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s55.radikal.ru/i147/0808/08/5d0977bdcc6c.jpg

+1

2

Вилл пришла в свою комнату и легла на кровать.

0

3

Вилл сидела на стуле и смотрела в окно.

0

4

Я вошла и сказала:
привет!!Как дела?

0

5

А? Привет.  Нормально...а ты кто?

0

6

Лан мож не отвечать мне пора пока

0

7

Вилл посмотрела в след уходящей
Эй подожди. Кто ты?

0

8

Вилл взяла трубку и позвонила Ирме

0

9

звонит телефон, но никто не отвечает и я оставляю сообщение на автоответчик
вилл спокойной ночи, я хотела тебе напомнить, что завтра мы идём к оракула, ну ладно пока

0

10

Вилл пришла дамой и прослушала автоответчик.
Мы идём завтра...но и сегодня. МЫ ЕДИНЫ. Вилл взяла мобильный и полетела к оракулу

0

11

ирма открыла дверь и увидила портал, одна она превращаться не могла и поэтому просто кинула свою сумку на стол а сама прошла через портал

0

12

Тук-тук-тук!К вам можно??

0

13

вилл сказала ирма тяжело дыша
а ведь птица может сюда прилететь ирма сказала эти слова с большим страхом

0

14

Вилл закрыла портал
Пусть только попробует.
Вилл превратила себя и Ирму в обычных девочек.
На столе стояла бутылка с водой и два стакана
Хочешь пить?
Вилл налила воды и дала Ирме. На полу лежала та чёрная книга.
Как ты думаешь, что это.

0

15

ирма с ужасом посмотрела на книгу и сказала незнаю но есле честно эта птица  мне напомнила шегана правда я не знаю почему может эхто ребёнок шегана ирма взяла книгу открыла её и начала листать а потом сказала я верно рассуждала это шенни ребёнок шегана она очень хочет отомнстить врагам шегана ирма взглянула на вилл и сказала она сильнее чем наша команда да и плюс шеган мы её не сможем победить только есле пойдём на обман я придумала как мы её обним

0

16

осс: извини что так долго печатала неудобно п6чатать

0

17

Осс: да ладно
Вилл задумалась
Ребёнок Шегана. Он хочет отомтить врагам отца. А кто его главные враги? Мы! Эта книга сильнее нас. Значит с этой книгой наши силы увеличиваются.
Вилл выпила стакан воды и вдруг вздрогнула
О боже! Ведь Шеганом был Мэтт.
Она посмотрела на Ирму.
Ну и какой у тебя план?

0

18

ирма улыбнулась и сказала интересно и с кем он успел. а вдруг с нериссой вдруг калеб и этот зверь братья? ирме надоелло расуждать и она вздрогнула и сказала а вдруг у таких птиц не в животе мате6ри появляется плод а в каком то яйце и вдруг как то случилось что ты мать этого ребёнка ирма взяла книгу и прочитала вслух шенни родился от какой то землянки которая любила настоящий облик шегана. и от большой любви у шегана получился плод за котором он ухаживал а потом из него появился шенни но потом шеган изчез и шенни подумал что его  убили команда витч и пошёл на охоту. но он ещё не знает правды. но он уже в поиске своей мамы ирма посмотрела на подругу и сказала вилл ты же мать шенни..... что делать? ирма подскочила и сказала вилл. это же твой ребёнок что ты будешь делать?

0

19

Вилл Откинулась на спинку кресла. В голове у неё всё перемешалось
Этого не может быть. Это совершенно не возможно. Это какоето недорузомение

0

20

Вилл машинально взяла ствакан с водой. Но он был пуст. Вилл закрыла глаза.
Я скоро свихнусь

0

21

Корнелия вошла в комнату медленным и тихим шагом, так как родители у Вилл спали и не знали о присутствии Корнелии.
Вилл? Ты здесь?

0

22

Вилл оглянулась.
Да, входи. Можешь говорить громко. Дома никого нет. Я одна.

0

23

Вилл встала с кресла. В голове всё помутнелось. Она подошла к столу немного покачиваясь. Затем она налила воды и выпила целый стакан. Затем она взяла раскрытую книгу и убрала в стол.

0

24

Уф! Как обстоят твои делишки с Мэттом?

0

25

Вилл немного задумалась.
Незнаю. Я его уже давно не видела. Его ещё нет в городе
Вилл повернулась к Корнелии
Но я ведь любила Мэтта, а не Шегона.

0

26

Шегон? Удивилась Корнелия. Это ты сейчас к чему?

0

27

Вилл снова присела в кресло. И тут её, как током ударило. Она встрепенулась и за мгновение у неё перед глахами пробежали все моменты связанные с Шеганом.
Я...просто...понимаешь.

0

28

Вилл, я твоя подруга и ты можешь рассказать мне всё! Я всегда тыбя пойму!

0

29

Вилл встала, подошла к столу и достала книгу
Недавно я взяла эту книгу из Кондракара. Тут написано, что та чёрная птица, которая меня держла в плену и от которой мы сбежали, на самом деле ребёнок Шегана. А потом, когда мы с Ирмой её листали. Ирма обнаружела, что этот Шенни появился от земной девушки. Я вспомнила, что тогда Шеганом был Мэтт. И  Ирма сделала такие выводы, из который получается, что...я мама Шенни. А Шегон его отец.

0

30

Корнелия рухнула на кровать! Вилл дай мне воды! И что ты? Ты не хочешь в этом разобраться, прямо сейчас полететь и всё выяснить?

0


Вы здесь » Про witch и winx » дом вилл » комната вилл


© 10bb.ru