Про witch и winx

Объявление

Рада тебя уидеить на этом форуме..... Приглашай сюда друзей....... Активно участвуй в группе...... а также на этом форуме всё в волшебстве есле хочешь что-то сделать советую делать тебе это волшебством....... Админ:Админка Ирма Модераторы: 1- Вилл Вандом 2- корнелия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про witch и winx » кондракар » самое сердце кондракара


самое сердце кондракара

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

тут оракул следит за стражницами

0

2

Вилл презимлилась в зале. По середине стоял оракул
Вы нас звали? Какой такой подарок? Оракул обернулся и злобно посмотрел на Вилл
Оркул: Ты очень сообразительна Вилл. Но не соменя Вдрук Оракул превратился в тусамую чёрную птицу, а потом в человека
Что ты со мной зделаешь?
О:Я? Я сегодня добрый. Чёрная тень
Вилл взлетела
Стрелы и молнии
Вилл хотела улететь в сторону, но не успела. Молния обездвижела её и Вилл упала буз чувтв.
О:Вот так Вилл. Ты повержена
Через несколько минут Вилл очнулась. У неё были связаны ноги и одно рука. Другая была свободна.
Надо позвонить Ирме.
Вилл достала телефон и набрала номер
Ну Ирма, ответь же

0

3

Никто н подходил. Тогда она оставила сообщение на автоответчике Ирмы
Ирма. У меня проблема. Я связаня в Кондракаре. Оракул, не оракул. Портал сюда есть в моей комнате. Приди завтра туда. Вилл

0

4

ирма осторожно, села за  какой то штукой, она видела вилл, и вдруг она увидела ту самую птицу она говорила
мне нужна вторая стражница, вилл приведёт её ко мне, а ведь она не сможет превращатся это я во всём виновата, это я почуствовала  слова этого типа оракула, о боже, я подожду пока вилл проснётся, а потом подам ей сигнал, и мы превратимся....

0

5

нет, лучше я пойду к корнелии, она мне поможет

0

6

Вилл открыла глаза и телепатически попыталась связаться с Ирмой
Ирам? ты меня слышишь?

0

7

Но никто не отвечал.
Не получилось
Вилл попыталась освободится сама. Но у неё не было сил. Человек-птица тоже кудато пропал. Вилл увидела, что сердце Кандракара лежит чуть поодать от неё. Она опёрлась на руку и попыталась достать до него. Она ухватилась пальцем за ниточек и потянула к себе. Есть. Она повесила его на шею.
Он ещё пожалеет обо всём. надеюсь Ирма получила моё сообщение.

0

8

что было в комнате ирмы:
ах я получаю сообщение от вилл, надо туда пойти

0

9

вилл..... ты сдесь ирма подбежала к ирме схватила её за руку, с тобой всё нормально?

0

10

осс: зайди на форум папиных дочек он мой:http://mashavasnecova.mybb.ru/

0

11

Осс: Я там Галина Сергеевна
Вилл подняла голову
Ирма. Ты здесь?
Вилл взяла сердце
МЫ ЕДИНЫ

0

12

ирма превратилась и сказала вилл где этот ястреб?хахахахахахахахавххаххахаха- ястреб!!!!
осс: спасибо, ты будешь в иролевой участвовать там?

0

13

Осс: да. только подверди меня там в ролке и анкету мою

0

14

осс: уже сделала, ну давай эту ролевую продолжим
вилл так где этот я стреб?

0

15

Я незнаю. Ты так и будешь сидеть? Можешь освободить меня?

0

16

ой, извини ирма быстро развязала верёвку, думаю, с этой птицой, надо стражаться в полной комнании, мы в двоём не сможем, пошли в дом

0

17

Нет подожди
Вилл встала и протёрла утёкшие ноги
Пошли
Вилл пошла к столику. на нём лежала странная чёрная книга. Вилл взяла книгу. Но тут она услышала чьи то шаги. Она схватила книгу и крикнула Ирме
Летим

0

18

летим
осс: не уходи с форума, папа просит на 15 минут у меня комп подожди меня...... плиззззз.... как я прийду я сюда напишу

0

19

Осс: Ок

0

20

осс: извини, что так долго, я пришла

0

21

Осс: я тоже
Вилл взлетела. Они с Ирмой полетела к порталу. К нестастью, портала почему то не оказалось. Зато перед ними стояла эта чёрная птица
Ирма, отвлекай её. Я пока открою портал

0

22

ирма вызвала силы воды и они окружали птицу замутывая её ирма сказала ты скоро мои силы наисходи

0

23

Вилл пулей промчалась мимо птица. Но та успела цапнуть её клювом.
Ой!
Вилл отлетела от птица
Портал
Тут перед ней появился портал.
Ирма давай
С этими словами Вилл пролетела в портал

0

24

ирма тоже побежала в портал и они вместе оказались в комнате вилл

0

25

Корнелия прилетела.
Вилл, ответь ты здесь?

0

26

Вилл очнулась на холодном полу в кандракаре
Где я? Что случилось?
В голове всё помутнелось. Она ощупала шею. Сердца не было.
Хорошо ещё, что я в виде стражницы
Вилл приподнялась. Рядом стоял стакан наполненный водой. Вилл с подозрением посмотрела на стакан. В горле всё пересохло.

0

27

Корнелия долго бродила по залу.
Вилл, Вилл! Ну где же ты? О, господи! Вилл!
Корни забрела в одну комнату и увидела:
Вилл! Я нашла тебя! О боже мой, что случилось? Как ты? Ладно нет времени на разговоры, полетели домой!
Корнелия схватила Вилл за руки, так как она не могла передвигаться, у неё не было сил. Они вылетили в одно из открытых окон.
Держись Вилл, сейчас я отнесу тебя домой! Держись!
Вот Корнелия и Вилл покинули Кондракар и были на пути в дом.

0

28

Шегги связал и бросил Корнелию на пол, сам он ушол.
Корнелия заплакала, а потом потеряла сознание. В её голове крутилась мысль что она может остаться здесь навсегда...

0

29

Через несколько часов Корнелия пришла в себя.
Кто ни будь! Помогите мне! Помогите! Вилл! Ирма! Тарани! Хай Лин! Ну хоть кто нибудь... Калеб...
Просидев на холодном полу ещё час, Корнелия отошла от стресса и вспомнила что она сейчас в облике чародейки. Не долго думая, она решила попытаться связаться мысленно с Калебом.
Калеб, Калеб, это Корнелия! Помоги мне, пожалуйста! Я в самом сердце Кондракара! Меня украл Сын Шегона, Шегги! Предупреди девочек что они в опасности... Особенно Вилл!
Через полчаса в огромном зале появился Калеб.
Калеб! Я здесь, сюда!
Калеб: Корнелия, это ты? Рад тебя увидеть! Ты цела?
Через секунду Корнелия потеряла сознание.
К: Что с тобой? Корни, ты слышешь меня?
Калеб взял Корнелию на руки и нёс до Меридиана, в замок к Элион.

0

30

Вилл и Корнелия оказались в  кондракаре Шенни! Где ты? Твоя мама пришла. Вилл загадочно улыбнулась.

0


Вы здесь » Про witch и winx » кондракар » самое сердце кондракара


© 10bb.ru