Про witch и winx

Объявление

Рада тебя уидеить на этом форуме..... Приглашай сюда друзей....... Активно участвуй в группе...... а также на этом форуме всё в волшебстве есле хочешь что-то сделать советую делать тебе это волшебством....... Админ:Админка Ирма Модераторы: 1- Вилл Вандом 2- корнелия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про witch и winx » кондракар » самое сердце кондракара


самое сердце кондракара

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Калеб!
Негромко прокричала Корнелия.
Птичка, ты где? Выходи меркий Шенни!
Силы земли найдите Шенни где бы он ни был!

0

32

Вилл схватила Корни за руку Нет! Тише! Шенни, ты где? Вдруг из за колонны появилась птица. Она стала ещё больше О Вилл, ты пришла? И принесла мне сердце? Ну что же7 Это правильный поступок. Давай его сюда, и Калеб твой. Вилл приблизилась к птице и протянуло ему сердце.

0

33

Корнелия крикнула!
Вилл, его не обманешь!
Шенни, это фальшивка! Ты не получишь сердце! Убей меня!

0

34

Шенни толкнул Вилл. Она подлетела к ногам Корни Ну спасибо, Корнелия. услужила. Вилл поднялась  в воздух Молния! Молния попала прямо в Шенни. Тот упал и снова взлетел. Он схватил Корнелию и швырнул её об стенку. Вилл крикнула Калеб! Из-за колоны выпрыгнул Калеб и подхватил Корнелию. Калеб. Уноси её. Я сама справлюсь.

0

35

Корнелия потеряла сознание. Через минуту очнелась. Калеб!
Калеб поцеловал Корнелию.

http://s48.radikal.ru/i122/0809/d4/f8a58b5694e7.jpg

0

36

Вилл улыбнулась и снова швырнула в Шенни молнию.Калеб, уведи Корнелию отсюда. если конечна, она не хочет мне помоч. БЕРЕГИТЕСЬ! Корнелия и Калеб отскочили. Вилл снова ударила молнией Шенни.

0

37

Вилл! Я помогу тебе!
Корни растений!

Шенни запутался и упал на пол.
Яд растении гинетеса!
Корнелия и Вилл схватили Калеба и улетели!

0

38

Осс: Встретимся на гулянке. Пока

0

39

Осс: ну как те моя подпись?

0

40

Ирма зашла и увидела что в кондарааре всё разрушенно!!!! она сразу же побежала к Вилл в дом

0

41

Ирма снова прибежала в Кондракар

0


Вы здесь » Про witch и winx » кондракар » самое сердце кондракара


© 10bb.ru